Войти

Стимуляция

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

Была стимуляция клостом (100мг) также с 5 по 9 дц, затем укол Овитреля. В поддержке был Сустен (прогестерон).
Все прошло удачно! На 14дпо ХГЧ-65

0
23.04.2022
Екатеринбург

Aleksandra, надеюсь что и у нас получится)

легкой Вам беременности и родов☺️

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

Дарья, обязательно получится🍀

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Было 6 стимуляций)) все пролётные без имплантации. Пошла на эко. Почти половина фолликулов пустых. Вам удачи! Но если после 2-3 стимуляций ничего не выйдет, не теряйте время

0
23.04.2022
Екатеринбург

Мария, там да, если что будем записываться на ЭКО)

но пока в надежде, что все получится

0
23.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Мария, а сколько вам лет?

0
30.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

VrednayaMiss, на момент стимуляций было 28, сейчас 29

0
30.05.2022
Санкт-Петербург

А фолликулометрию то Вам делали?)) После овитреля надо приходить подтверждать овуляцию?

С мужем старайтесь сейчас)) через день, говорят, лучше всего)

Я делала стимуляции и клостом и уколами, на клост ответа не было, но это у всех индивидуально))

После Овитреля только рано тесты не делайте!! Вдруг не выйдет ещё)

0
23.04.2022
Екатеринбург

Yana Pregnant, конечно делали)

на 14 дц(вчера) в левом яичнике фолликул был 20мм, в правом 16мм.

Стараемся и ждём, в прошлом цикле на 100 мг клоста фолликул был самый большой 10мм, а в этом хорошо выросли)

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня была стимуляция летрозолом. С 5 по 9 дц тоже, по 2 таблетки. Без овитреля и без прогиновы и остального. Беременность наступила на третий цикл стимуляции.

0
23.04.2022
Откуда желтое тело?🤔 Прогестерон 33.5

Похожие записи