Вчера утром сделала тест Hometest и увидела две полоски. Обрадовалась словами не передать. Сообщила мужу, подружке и весь день засматривалась на коляски и прочие атрибуты. Сегодня утром сделала еще один тест - кристально чистый (((
Разве может быть такой сильный реагент? На тесте утреннем сегодня даже намека на вторую нет.
В прошлом цикле была бхб. Но там легко было отследить негативную динамику, каждый день тесты ставали все слабее и за три дня стали полностью чистые (хгч было 8, 2, 0). Сейчас хгч сдать возможности нет, к сожалению.
Просто не верится, что это реагент... у когото бывал такой реагент вообще? По срокам, завтоа должны начаться месячные. Т.е. тест на фолто за два дня до задержки.