Войти

Тест реагент

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Может-ли реагент, а может и не((( через три дня будет точно понятно, вы знаете у меня никогда тесты не реагентили и тут случилось как будто ну прям беремена ну как в беременность было всё один в один и вот начала проявляться поломка как у вас до задержки и вот задержка а потом бац и пропало всё и симптомы и полоска и месячные пришли ну и собственно хз что это такое, задержек никогда не было у меня

0
23.04.2022

Юлия, у меня и впервую была такая же бледная очень тоже думали реванш утром сделала две было

0
23.04.2022
Новосибирск

Надежда Дочия, это тонкая слишком,реагент

0
24.04.2022
планирую беременность

Это как бы контур тестовой полоски. У меня так же было за 3 дня до месячных. После сделала тест другой фирмы, выдал слабую вторую полоску. Но на след.день всё было чисто, переделайте через несколько дней

0
23.04.2022

Было такое два цикла. Хгч 38 потом упал. И все. В третий цикл прям четкая полоска. Переделайте завтра.

0
23.04.2022
Смидович

При приближении видно белая полосочка, а слева реагент растекся, поэтому такая тоненькая, переделайте)

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Что за тест это у вас и если на важном было что то видно, то возможно ваши// пусть все получится😊

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Где вы видите полоску?

0
23.04.2022

Мне он кажется пустым(

0
23.04.2022
Кто беременел в раннюю овуляцию? Хгч прирост

Похожие записи