Войти

Подскажите пожалуйста

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Не хочу вас пугать, но у меня так во вторник было, какие-то выделения бежевые или розовутые и живот тянуло и ночью тоже, не сильно, конечно . На сл день кровь и начался выкидыш....сходите к врачу, покажитесь, сделайте узи. Это может быть как норма, так и нет .

0
23.04.2022

Annette, Вызвали скорою , была на узи сказал плот не видит. Наверное был выкидишь. Живот болит очень. Сдала кровь жду 2 часа. Результаты потом расскажу

0
24.04.2022

Annette, тоже утром началась кровь и сгустки крови.

0
24.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Алина Иващенко, ох. Держитесь! Сама это пережила на днях, правда сделали вакуум в итоге .

У меня пя было в матке, но сказали двигался к шейке, очень низко был, гематома была, видимо отслойка пошла, сложно сказать. А у вас либо вышло, либо не видят еще🤷‍♀️но должен быть большой сгусток нехарактерный такой, у меня вот был ((

Хгч было плохое .оч низкое по сроку, на сл день и упало ещё.

0
24.04.2022

Annette, узнала ризультаты хгч 62. Сгустки были. Врач сказал сделать повторно тест через 2-3дня. Живот тянет все равно ((

0
24.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Алина Иващенко, а какой срок ? Зависит от дня после овуляции.

Или это прямо самое начало?

Если вырастет то ок, если нет , то видимо бхб и все вышло

0
24.04.2022

Annette, последняя менструация была 14.03 ,по акушерском 5неделя должна быть. Но на узи нечего не видно. Хгч низкое. Скорее всего случился выкидишь 😢

0
24.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Алина Иващенко, при таком хгч и не может быть что либо видно )))5 ая неделя - это 4 акушерских. Всё зависит от того, когда была овуляция , если в середине цикла у вас, то это примерно как у меня бвла 30-31 или 1, тогда это уже другой срок и тогда да, скорее всего это конец.

Но если у вас поздняя и это реально 4 недели , то это может быть самое самое начало и мало ли что .

Или это самое начало, но не прикрепился и это месячные, тогда это и не выкидыш , а бхб по сути .

Надо и правда посмотреть хгч в динамике

0
24.04.2022
Yuliia
Планирую Киев

Annette, какрй был срок?

Как выглядел сгусток?

0
16.06.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Юлія Власенко, показывала потом врачу фото сказали оно скорее всего . сгусток был большой, с каким-то вкраплениями, не знаю как объяснить. Срок был 5+1 или 5+2 маленький

0
17.06.2022
Yuliia
Планирую Киев

Annette, фото нет?

0
17.06.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Юлія Власенко, нет) решила такие прелести не хранить, а сразу удалить)

0
17.06.2022
Бусинка
Барнаул

Имплантационное кровотечение может быть. У меня на 5-6 недели как месячные пошли, я испугалась и поехала сама в больницу, на узи посмотрели все хорошо, сердечко бьется, положили на сохранение, давали дюфастон и транексам. Теперь рядышком лежит комочек мой 🙏 По этому не затягивайте, идите в ЖК или вызывайте скорую

0
23.04.2022
Мариша
Кариша, 9 лет 5 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Москва

Юляшка, согласна, что тянуть не надо. У вас наверное это давно было? Хорошо, что все обошлось. Сейчас дюфастон практикующие врачи практически не назначают. Есть же не синтетический гормон, зачем будующего ребенка подвергать таким рискам?? От него столько побочных реакций сожет быть...

0
27.04.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Сходите не откладывая на Узи (можно через скорую), надо исключить нехорошие варианты.

0
23.04.2022
Smola
Смоленск

Угроза,нужно показаться врачу. Если есть эрозия может и она подкравливать

0
23.04.2022

Спасибо большое , завтра пойду к врачу

0
23.04.2022
Police Baby
Старший , 13 лет 5 месяцевСредняя, 8 лет 2 месяцаМладший, 4 года 10 месяцев Пенза

На скорой в больницу

0
23.04.2022
Биопсия эндометрия Срочно! Какие противозачаточные помогают?

Похожие записи