Помогите разобраться 🙏
С праздником светлой пасхи всех 💫
Девочки , кто долго меряет бт ? Кто знает , когда совершается овуляция при " скачках " вот мой график на сегодняшний день. И тесты . Последний тест это сегодня утром. Я просто думала что овуляция происходит на самой маленькой температуре. Тесты сбивают с толку . Сегодня 17 дц , вчера яб был вечером, а 14 дц дф был 16×16 мм.
Дополняю: тест сегодня вечером ( самый нижний ) . Овуляция будет ночью получается?