У меня СПКЯ. Последние мес были 15 февраля, в марте их не было, тест я не делала т.к за 4 года с мужем забеременеть не удалось, я и опустила руки и не стала думать ни о какой беременности, да и задержки такие уже были, в апреле начались 5 числа, шли нормально дней 6 а потом то мажет то кровит, и это продолжалось до 22 числа, грудь болит до сих пор, и кажется стала больше я решила все же сделать тесты, на которых // Записалась на узи все чисто, врач сказал что менструация была долгой из-за того что была задержка столько времени. Ужасно боюсь, жду записи к гинекологу, не знаю что и думать (