Девочки, привет.
Сдала я вчера ХГЧ, для успокоения 🤦🏼♀️ Похоже лучше бы не сдавала.
Подскажите, были ли у вас истории, что сначала первый ХГЧ низкий, а потом набирал обороты и все заканчивалось успешно?
Я прохожу по границе лаборатории, в которой сдавала, но если смотреть таблицы в интернете, то мой результат ниже 😔
Завтра пойду ещё сдавать в динамике.
Тут тоже есть вопрос, если будет рост и хороший (больше, чем в 2 раза), но все равно будет ниже таблиц из интернета, это говорит о том, что ничего хорошего не ждать?