Войти

Низкий ХГЧ. Ваши истории.

bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

А сколько у вас хгч и на какой ДПО?

0
24.04.2022

bravo gun, 41.2, сдавала на 14-15ДПО. В лаборатории нормы указаны 1-4 недели 10-50, 4-5 недели 40-6000. У меня было ровно 4 недели, прохожу но самому низкому их порогу, от сюда и тревога 😔

0
24.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Люси В Мечтах, у меня также, на 12 ДПО -21 хгч

0
24.04.2022

bravo gun, надеюсь, что и у Вас и у меня все будет хорошо 🤞🏻

0
24.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Люси В Мечтах, а тесты какие у вас?

0
24.04.2022

bravo gun, Вы про яркость?

Изображение

Нижний это вот вчера.
смотрю по Эви.

А так с полоской - Фрау, Ева, Я родился, Мама Чек, БишурС, Клеа с +, Клеа электронный

Я всех поделала 😂

0
24.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Люси В Мечтах, хорошая полоска, а электронный на какой ДПО делали и что показал?

0
24.04.2022

bravo gun, на 10-11ДПО, показал 1-2 недели

в пятницу делала ещё раз, тоже показал 1-2 недели

0
24.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Люси В Мечтах, а пятница это какой ДПО?

0
24.04.2022

Вы придумали себе проблему. Прекращайте))

Спокойствия и терпения.

0
24.04.2022

Александра, согласна. И головой то я это понимаю прекрасно 🤦🏼‍♀️
вот и пытаюсь себя как-то успокоить

0
24.04.2022

Люси В Мечтах, вы так до 40ой недели с ума сойдете)) Многое пишут в интернете, а мы привыкли из кучи информации находить самую пугающую. Как говорит моя врач: "перестань торчать в интернете и ставить диагнозы"😄

0
24.04.2022

Александра, да, я вышла щас от врача, которая меня успокоила и в чувства привела.
и сказала ни за что ничего не читать, иначе будет куча стресса

0
24.04.2022

Люси В Мечтах, именно!!!

0
25.04.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

я всегда ориентировалась только на динамику, таблицы все же условны

0
24.04.2022

Анна, до сдачи тоже так думала, а как сдала, так крыша поехала можно сказать 🙈

0
24.04.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Люси В Мечтах, очень понимаю, сама тряслась над анализами очень

0
24.04.2022

Анна, муж успокаивает, говорит, что если по порогу лаборатории мы проходим, хоть и по низшему, то все ок.

Ругает, что я в интернете все читаю сижу. А тут у девочек такие цифры ХГЧ на моем сроке, которые в 6-10 раз больше моих..

0
24.04.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Люси В Мечтах, ой, не сравнивайте, вам еще столько всего предстоит в беременность и роды, что так никаких нервов не хватит, все на хгч потратите ))) у кого то овуляция в один день, ПА в другой, имплантация в третий, ну не может быть как по учебнику)

у меня в первую бер на 13 день ПО (!) был хгч 36, а все из за поздней О. и все отлично,родила прекрасного сына, сейчас та же ровно история со вторым.

0
24.04.2022

Анна, да, я себе все тоже самое говорю 😅

спасибо Вам большое)

0
24.04.2022

Не смотрите интернет, оплодотворение происходит с 3 по 7 день и не известно когда произошло у вас, если сам хгч удвоился то это хорошо, не накручивайте себя

0
24.04.2022

Виктория Мустафина, пока что сдала 1 раз, завтра пойду сдавать во 2й раз, очень надеюсь, что вырастет хорошо 🤞🏻

0
24.04.2022

Люси В Мечтах, так тем более если 1 раз сдали, это вообще не то, надо динамику смотреть. У меня на 14дпо 62 был, и тоже писал интернет что мало

0
24.04.2022

Виктория Мустафина, буду верить в лучшее.

спасибо большое))

0
24.04.2022
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Первый хгч был 42, через 72 часа уже более 400. Так что смотрите динамику и берегите свои нервы!

0
24.04.2022

Solnce_za_pazuhoj, а на какой ДПО у Вас был 42?

0
24.04.2022
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Люси В Мечтах, дпо точно не знаю, день цикла 29

0
25.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

У вас все хорошо, пока не доказано обратное! По одному анализу можно сказать - вы БЕРЕМЕННЫ!

0
24.04.2022

Елена, спасибо большое за поддержку 🙌🏻

0
24.04.2022
Екатерина Лукьянова
Марк, 6 лет 8 месяцевДима, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Я дпо не знаю какой был, не отслеживала, но тест показал слабую полоску только в неделю задержки и в этот же день хгч был 44, дальше рос хорошо, родился сынок

0
24.04.2022

Екатерина Лукьянова, очень успокоили своей историей, спасибо большое 🥰

0
24.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

По одному анализу не судят ) удачи 🍀

0
24.04.2022

Анастасия , понимаю это головой, но что-то не помогает это справиться с растущей паникой. Спасибо))

0
24.04.2022
Хгч на мальньком сроке беременности Гомоцистеин

Похожие записи