
Вопрос больше к девочкам, кто за ней следит по тестам.. в прошлом цикле была бхб, 13 началась менструация, 18 закончилась, 19 - на 7дц появились ощущения надвигающейся овуляции, тест прикладываю(почти одинаковые полоски). 20 было узи - в левом дф 21мм, и узист и ре сказали, что жди овуляцию вот вот, вчера снова разнылся, я ночью уже тест сделала(нижний)- тестовая, ярче контрольной(на красном фоне)
что это может быть?
не может же приход овуляции на 4 дня затянутся? Или может? Или киста эти полоски теперь показывает?
в чт после па была кровь и до сих пор при походах в туалет есть чуть(какие то коричнево-розоватые)