Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера выкладывала тесты на овуляцию, ярче всех полоски были вчера, по ощущениям тоже чувствовала овуляцию. Вчера вечером появились на бумаге небольшие сгустки как будто примесь крови, цвет коричневый. ПА через день уже неделю, соответственно вчера старались, а сегодня на бумаге опять выделения, но уже светло- светло розовые🥺 интересно что это такое, может овуляция так происходить? Чё-т стрёмно как -то(
может. у меня так было. а потом стало мазня с овуляции до месячных была около года
Леа, у меня как то было в середине цикла аж 11 дней мазало, врач сказала это не овуляция а скорее простудилась, либо стресс. Но в том цикле я сильно перенервничала и списала на это. Сейчас сделала тест и там полоска ещё ярче чем вчера.
Леа, а причину мажущих узнали? Не помешало забеременеть? У меня так же в середине цикла начинает мазать и до месячных, по узи, мрт, анализам все ок, врачи разводят руками…
Lolylo, предполагали аденомиоз. специалист узи сказала, что у нее так же и двое детей. она забеременела сама. я забеременела только с эко. но у меня и помимо, эндометриоз, спайки и мужской фактор.
Леа, а как вам диагностировали эндометриоз? Во время беременности ушли выделения? Легкой и здоровой беременности вам 🙏🏻
Lolylo, на узи не видели, хотя я была много раз у очень крутых спецов. а год назад (кстати, ровно) легла на лапару по поводу спаек и заодно трубы проверить и застряла на операционном столе на два с половиной часа, эндометриоз был везде.. что странно, ведь до этого у меня не было беременностей, и хирургических вмешательств в той области.
Если выделения максимум 3 дня, то скорее всего из-за овуляции. Если больше, то уже что-то другое