Ну вот такой тест сегодня, нижний сегодня 14 ДПО, верхний вчера, мне кажется скоро сравнятся, если хгч не подведёт 🙏завтра сдам хгч
Ну вот такой тест сегодня, нижний сегодня 14 ДПО, верхний вчера, мне кажется скоро сравнятся, если хгч не подведёт 🙏завтра сдам хгч
bravo gun, просто укололи хгч, когда по узи уже знали примерную дату О?
Расскажи пожалуйста, почему укололи?какие назначения?для чего?🙏
Люси, да , по узи отследили и при размере 18мм кололи, врач назначил, а так у меня итак свой лопается. И после овуляции подключила дюфастон,у меня в ноябре была БХБ, сейчас тесты ярчают, но хгч пока очень маленький, завтра сдам и узнаю,лишь бы не повторилось
Да у вас они уже сравнялись, эти тесты тормозят.
Вот в сравнении с эвиком из пачки с двумя тестами.
Очень поздравляю вас! 😊😉
Анастасия, скажите пожалуйста сколько хгч был у вас с таким тестом будьте уверены?
bravo gun, я ещё не сдавала, работаю, совсем некогда. 🤭 На следующей неделе пойду наверно на УЗИ сразу. Неожиданная беременность, очень волнуюсь, после последней неудачной Б, шли к этому три года, смирилась уже, что не будет, а тут подарочек 😊
bravo gun, блин😪на 11дпо хгч - 30, и на 15 дпо сегодня сдала, жду результат. Надеялась, что хотя б 100 уже будет хгч, но полоска такая же, видимо результат будет где то 50-60
bravo gun, завтра узнаю что там в итоге, просто ваш мокрый как и мой сегодняшний
Отличная динамика, тихонько поздравляю 🌷🌷А Вы так и не стали колоть хгч?
Elen Elena, Неа, не буду знать как растёт хгч, после укола же бессмысленно сдавать