Войти

Я уже паникую, О вообще будет или нет блин 😩

Лучший ответ

Таня
Планирую Санкт-Петербург

Какой у вас цикл, сколько дней?вот мои положительные

Изображение

0
24.04.2022

Таня, 27-29 дней цикл. Предыдущий был 27. Но я первый цикл после отмены ОК. Я ездила на 9дц на фолликулометрию, прогнозировали на 13-14дц

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Титова, у меня цикл 28-29, и обычно овуляция на 16-17, вот вчера был всплеск, думаю она сеголня у меня

0
24.04.2022

Таня, может и у меня так будет..

0
24.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Елизавета Титова, 27-29 дней это цикл на ок что ли? Тогда это не цикл, а имитация цикла, которая к вашему настоящему циклу отношения не имеет. В первый цикл после отмены овуляция может быть когда угодно, а может и вообще не быть. Неизвестно, когда восстановятся яичники. Тут даже на ваш родной цикл нельзя опираться (например, мой настоящий цикл всегда 26 дней, овуляция на 12 дц, а после отмены была на 15 дц и это яичники еще очень быстро восстановились (принимала ок всего полгода). А узисты тоже ошибаются.

0
24.04.2022

Марина Смаль, да, тоже верно.. завтра пойду на узи все узнаю. Моей подруге повезло, пила ок, те же самые что и я 5 лет, и овуляция была как по часам, и сразу забеременела. Вот так

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Их нельзя делать на первую мочу, я делаю около 10.00 утра, и днём, около трёх, лучше не пить часа четыре

0
24.04.2022

Таня, я не делаю на утреннюю мочу, я встаю где то в 7-8, в туалет схожу, а тест делаю в 10-10:30

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Титова, тогда все супер)ждите

0
24.04.2022

Таня, и низ живота тянет второй день. Завтра на фолликулометрию опять пойду, теперь осталось дожить до неё😓

0
24.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Вы делаете утром???

0
24.04.2022

Елена, утром, но не с первой мочей, а позже. И вечером закрепляю клеа блу

0
24.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Елизавета Титова, аа. Тесты на овуляцию рекомендуется как раз делать днём и вечером. Я долго тестировала. Тоня пусто было. Потом решила сделать в 8 вечера ещё раз, и там были очень жирные полоски. Продолжайте.

0
24.04.2022

Елена, я вчера делала вечером клеа и позавчера, ничего не показало. Дай бог сегодня, переживаю очень теперь

Изображение

0
24.04.2022

Елена, ну везде написано с 10:00 до 20:00 рекомендуется, я и делала в 10

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

0
24.04.2022
Татьяна Родина
Анечка, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Может поэтому что тесты другие

0
24.04.2022

Татьяна Родина, я думаю нет, потому что я по вечерам делаю клеа блу электронный для точной информации.

0
24.04.2022

Татьяна Родина, А насчёт Тестов, вот этот оранжевый, у него в инструкции написано что овуляция тогда, когда полоска будет либо цвета контрольной либо ярче. А синий тоненький написано что если 1 - нет О, если 2, то в течение 24-48 часов О.
поэтому то, что на оранжевом полоска это ерунда, она ни разу не была даже яркости как контрольная..

0
24.04.2022

Татьяна Родина, и я ходила на узи в 9дц, овуляция не прогнозировалось и не было ее, сказали в вс-пн

0
24.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

В году организм женщины отдыхает 2-3 раза, может этот цикл ановуляторный?

0
24.04.2022

Rosa, я первый цикл после отмены Ок. Гени сказала вряд ли, потому что я молодая очень и пила их не 10 лет.
и низ живота тянет второй день.. не знаю даже.
насчет отдыха точно нет! Они отдыхали 3 года 😀😀😀

Завтра пойду на узи опять, там то увижу что у меня ((

0
24.04.2022
Это так овуляция может проходить? УРАААА ! Тест на овуляцию

Похожие записи