Девочки, я начинаю уже переживать. О на узи ставили примерно вс-пн. Понедельник как раз 14дц, сегодня 13дц. Делю тесты - отрицательные. Неужели ее завтра не будет, или я рано паникую?? Может быть такое?😫 уже и не знаю что думать.
и БТ не понижается, как должна быть перед О. Она 3 дня подряд была 36.5, а сегодня 36.7
Какой у вас цикл, сколько дней?вот мои положительные