Здравствуйте, скажите пожалуйста реагент или беременность? Тест магнит здоровья. Нижний на 7 дпо , верхний 10дпо , на 11 дпо делала электронный показал отрицательный результат ((( но этот тест не даёт покоя( до месячных 5 дней. Боюсь конечно этому теста верить, все таки очень дешёвый.. у нас 40 р