8 день задержки , тянет низ живота все это время , как-будто месячные вот вот придут, а их нет, делала тест - он смазанный какой-то, регулярные па без защиты, может ли быть беременность? Или все таки нет , за ночь встаю два раза в туалет и возможно ли , что за это время просто недостаточно скапливаемся хгч , или это все же пролёт🥺