Добрый день,мы с мужем питаемся забеременеть,не получалось сегодня я зделала тест на овуляцию .Овуляция была на 14-15 день.сегодня должны были начать М. Они не пришли тест на овуляцию показал 2 полоски
Лучший ответ
Тест на овуляцию всегда показывает две полоски, весь цикл. Отличаются они только яркостью. Вы имеете ввиду, что сейчас тест на овуляцию положительный или просто там две полоски?
0
24.04.2022
Ответить
Если под "//" полосками подразумевается просто наличие //, то тест на О всегда всегда такой. Если же именно положительный тест на О, то есть // одинаковой яркости, то сделайте тест на беременность. Частенько слышала здесь, что при Б тест на О положительный.
0
24.04.2022
Ответить
Так тест на беременность делать надо, а не на овуляцию