Войти

Девочки , сделала тест за 4 дня до месячных

Лучший ответ

Это случаем не тест из магнита?

0
24.04.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Леночка, а чем плох тест из магнита?

0
24.04.2022

Ирина Лемешко, он реагентит нещадно. Вот такие полоски выдаёт , когда беременности нет. Буквально позавчера выдал такую, беременности нет. Может здесь же на бб ввести «тест магнит» и посмотрите у других девочек какие реагенты он выдаёт.

0
24.04.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Леночка, ну значит у всех по разному,меня он не подвел

0
24.04.2022

Леночка, нет , в аптеке покупала два теста в одной упаковке было

Изображение

0
24.04.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Настя Калиниченко, купите лучше эви тест,так как феми очень реагентят)

0
24.04.2022

Настя Калиниченко, он прям копия магнитовского, слышала , что даже говорят, что магнит как раз феми под своей маркой продаёт, феми тоже сильно реагентят. Лучше эви-тест переделать. Они надежнее.

0
24.04.2022
С
Сын, 23 года 1 месяцСынок-ангелочек, 17 лет 9 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Ни фига так слабая полосочка🤭. Нормальная такая полоска. Поздравляю

0
24.04.2022

Ну а что тут сказать, поздравляю, лёгкой Вам беременности.

0
24.04.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Да это оно! У меня так же было! Сейчас уже 14 неделек! Поздравляю!!!

0
24.04.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

Нормальная беременная полоска за 4 дня до м :) Пусть крепится малышочек :)

0
24.04.2022
Тася
Берлин

Полоска совсем не слабая. Тихонько поздравляю вас. :)

0
24.04.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

У меня за 5 дней до м. Была такая полоска)))ярчайте))

0
24.04.2022

Девочки , спасибо за ваши ответы , буду ждать задержки , после ещё попробую сделать , беременность планировали ,очень трепетно с волнением к этому отношусь....🙏🏻🤞🏼

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Очень хорошо вижу)

0
24.04.2022
Masha
Планирую Челябинск

Очень хорошо видно, поздравляю! 🌺

0
24.04.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не слабая, хорошая такая полоска

0
24.04.2022
Вера
Софья, 19 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцевАртём, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Отлично 👍

0
24.04.2022
Реагент или 🤰? Очень нужен совет по поводу фетального допплера.

Похожие записи