Вроде виднеется что-то , вы как считаете ?
Вроде виднеется что-то , вы как считаете ?
Ирина Лемешко, он реагентит нещадно. Вот такие полоски выдаёт , когда беременности нет. Буквально позавчера выдал такую, беременности нет. Может здесь же на бб ввести «тест магнит» и посмотрите у других девочек какие реагенты он выдаёт.
Леночка, ну значит у всех по разному,меня он не подвел
Настя Калиниченко, купите лучше эви тест,так как феми очень реагентят)
Настя Калиниченко, он прям копия магнитовского, слышала , что даже говорят, что магнит как раз феми под своей маркой продаёт, феми тоже сильно реагентят. Лучше эви-тест переделать. Они надежнее.
Ни фига так слабая полосочка🤭. Нормальная такая полоска. Поздравляю
Ну а что тут сказать, поздравляю, лёгкой Вам беременности.
Да это оно! У меня так же было! Сейчас уже 14 неделек! Поздравляю!!!
Нормальная беременная полоска за 4 дня до м :) Пусть крепится малышочек :)
Девочки , спасибо за ваши ответы , буду ждать задержки , после ещё попробую сделать , беременность планировали ,очень трепетно с волнением к этому отношусь....🙏🏻🤞🏼
Это случаем не тест из магнита?