Всем привет )
у меня только прошла овуляция , примерно 3 дпо. Сегодня какие то светло бежевые выделения, просто у меня пару месяцев назад были большие задержки и не было овуляции , я уже и не помню как должно быть то 😄 и потягивает низ живота
Какие у вас выделения после овуляции?