Чисто девочки ? Или есть что то , кому эви реагент выдавал ?
Чисто девочки ? Или есть что то , кому эви реагент выдавал ?
Таня, я тоже не верю , решила просто покалякать с вами , послушать мнение 🥰
Я делала много разных тестов. Эвик и Мама тест мне показались самыми надёжными.Эвик тогда всего один раз дал лёгкий реагент!(11 дпо примерно)
Elena, это прям не реагент , а как будто беременная полоска 🥺
А я вижу.
Эви на 10 дпо был такой же у меня
Завтра будет прям хорошо видно :)
Что-то вижу
но я уже тестам не верю, мне Эвик в прошлом цикле такие реагентовые полоски выдавал и фемитест
надо смотреть в динамике)