Войти

10 Дпо

Лучший ответ

Таня
Планирую Санкт-Петербург

Что-то вижу

но я уже тестам не верю, мне Эвик в прошлом цикле такие реагентовые полоски выдавал и фемитест

надо смотреть в динамике)

0
24.04.2022
Kriss Miss
Тольятти

Таня, я тоже не верю , решила просто покалякать с вами , послушать мнение 🥰

0
24.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss Miss, если несколько подряд показывают, оттого)

0
24.04.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я делала много разных тестов. Эвик и Мама тест мне показались самыми надёжными.Эвик тогда всего один раз дал лёгкий реагент!(11 дпо примерно)

Изображение

0
24.04.2022
Kriss Miss
Тольятти

Elena, это прям не реагент , а как будто беременная полоска 🥺

0
24.04.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Kriss Miss, нет, беременности не было 😊

0
24.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А я вижу.

Эви на 10 дпо был такой же у меня

Завтра будет прям хорошо видно :)

0
24.04.2022
Kriss Miss
Тольятти

Cleo, очень очень надеюсь ❤️🙏🏻

0
24.04.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

Не видно(( эвик и фрау мне никогда не врали

0
24.04.2022
Kriss Miss
Тольятти

Ольга , спасибо 🙏🏻

0
24.04.2022
Милена
Санкт-Петербург

Пожалуйста, реагентище от эвика только что

Изображение

0
24.04.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Вроде и нет , и да , если присмотреться 🤔 отпишитесь завтра )

0
24.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Как будто есть, но еле еле

0
24.04.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Ничего пока)

0
24.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Эви реагентит но тут ничего пока

0
24.04.2022
Девочки, посмотрите есть что-то? 4 ДПО тянет яичник

Похожие записи