Девочки всем привет. У меня ситуация такая. 9 месяцев назад была зам.бер. Все это время не могли забеременеть и вот недавно увидела заветные две полоски.😋 Пошла на узи, плодное яйцо не нашли. Срок 4 акушерские недели и 4 дня. 3-я эмбриональная неделя. ХГЧ показывает 2000, через три дня сдавать снова. Очень переживаю, так как ни каких симптомов бер не чувствую, кроме как болит грудь. В первую бер в это время грудь уже была сильно увеличена, постоянно тянуло низ живота и бегала в туалет и он был надутый, была постоянная усталость и сонливость, а сейчас ничего из этого. Очень сильно переживаю что может быть внематочная, так как врачь до этого обнаружила спайки. Ночами не сплю, аж руки трясутся 🙈 понимаю что так нельзя, но ни как не на чем не могу отвлечься и успокоится… У кого как было, подскажите…
Лучший ответ
Как можно раньше сходите к другому доктору на узи, что бы было два разных мнения, плодное яйцо в матке видно при хгч 1000 , а у вас уже 2. У меня на этом сроке было только отсутсвие аппетита и легкая усталост
0
24.04.2022
Ответить
У меня при хгч 1250 не нашли плодное яйцо, через несколько дней переделала узи в другой клинике - все нашли.
0
24.04.2022
Ответить
Переделать УЗИ в срочном порядке, у меня при 800 плодное нашли в матке. А в прошлый раз на десятый день задержки произошёл разрыв трубы.
0
24.04.2022
Ответить
Братск
У меня в внематочную нашли при хгч 4000. Грудь болела, часто ходила в туалет. Но я лежала в больнице, и нашли через 2 недели.
0
24.04.2022
Ответить
Если Вы переживаете по поводу того, что "не чувствуете симптомов Б", то нет повода переживать. У меня всю беременность, от начала и до конца симптомами были отсутствие М, и шевеление малышки на более поздних сроках. Даже живот еле еле увеличился, на 9 месяце ходила просто как "слегка поправившаяся" 😂 Короче по-белому завидовали мне все подруги, страдавшие от токсикозов и прочего. Симптомы не обязательно должны быть)