Девчули, реагент?
Светлана, Вас тоже поздравляю🥰🙏🏻
Есть какие-то симптомы или ради интереса тестоманили?)
Talya, постоянно тянет то один то другой яичник,уж думаю ну не может же целую неделю овуляция быть, и разжижение стула,уж простите) с сыном тоже такое было) я простывшая, насморк затянулся, думала лекарства пропить и на всякий случай сделала,а тут вот первый привет))
Светлана, разжижение стула и у меня было как один из признаков Б)))) Так что это явно оно самое)))
Вроде не реагент. Через 2 дня еще проверьте) это на какой дпо?
Поздравляю! У меня сегодня тоже примерно 9ДПО.. тоже не верится..но надеюсь в такой воистину светлый праздник,что всё будет хорошо! Ярчайте!)