Nataliy → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Москва 10 дпо, видите что то ? Видите что то ? Или это у меня уже в глазах рябит? 🙈 Тест -леди чек Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ольга Ижевск Я за время планирования столько тестов видела, мне уже на каждом что-то видится. А так да, призрак вроде есть 0 24.04.2022 Ответить Nataliy Москва Ольга , спасибо ) 0 24.04.2022 Ответить Nataliy Москва Комментарий удален 0 24.04.2022 Ответить Олеся Гонцова Санкт-Петербург Что-то цепляет 0 24.04.2022 Ответить Елена Москва Не вижу ничего 0 24.04.2022 Ответить Лучшее в сегодня Самара Вижу 0 24.04.2022 Ответить Реагент? Реагент? Глюки? Похожие записи Девочки, развейте мои сомнения пожалуйста. Кто нибудь видит положительный результат? Реагент? До дня х, 3 дня Тестомания 4 дпп. Первая тень тенюшки😄 5 дпп ✨✨✨🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я за время планирования столько тестов видела, мне уже на каждом что-то видится. А так да, призрак вроде есть