Войти

10 дпо, видите что то ?

Лучший ответ

Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Я за время планирования столько тестов видела, мне уже на каждом что-то видится. А так да, призрак вроде есть

0
24.04.2022
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

Ольга , спасибо )

0
24.04.2022
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва
Комментарий удален
0
24.04.2022
Олеся Гонцова
Татьяна, 24 года 2 месяцаМария, 20 лет 6 месяцевЕлена, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что-то цепляет

0
24.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Не вижу ничего

0
24.04.2022

Вижу

0
24.04.2022
Реагент? Реагент? Глюки?

Похожие записи