Первый раз увидела такой яркий тест у себя! 17 дц сегодня. Надеюсь овуляция будет ночью. А может и завтра.... в любом случае оставлю это тут , чтоб потом не забыть как выглядит мой яркий тест на овуляцию))))
Кстати, а как теперь дпо посчитать ? Вдруг я не почувствую как лопнет фолликул ?
Ура)))) теперь ждем)мои вчера тоже поярчали, сегодня на узи, вчера сильно колол яичник. Вечером напишу в дневник как схожу на узи)