Всем привет.Планиповали с мужем малыша. С января,ничего не выходило.И вот.
8 апреля был последний фертильный день(это я потом узнала по календарику😅)И вот прошло чуть больше 2 недель,задержка уже 3 дня,вчера сделала тест.Я вижу бледно-бледно вторую полоску,муж говорит что там ничего нет(мы так же в январе ранг порадовались).Вообщем что скажите?