Войти

Надеюсь в этот раз в яблочко

Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

А мне тоже кажется что есть полосочка вторая. Автор, ну что там у вас, не томите, вы там уже ярчаете?☺️

0
27.04.2022

Марья, увы пришли М,а я только записалась на ХГЧ,очень растроилась...

0
27.04.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Anastasiia Drobakha, я представляю ваше разочарование, это всегда сложно переживается, по себе знаю.. Но! Это значит, что все лучшее ещё впереди! Двухполосных тестов вам поскорей!🌷☺️

0
27.04.2022

Марья, спасибо держим кулачки..

0
28.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Думаю для трёх дней задержки полоска очень и очень бледная , можно сказать даже что пусто. у меня была яркая почти как контрольная . Сделайте ещё тест и не один

0
25.04.2022

Akhmadalieva, сегодня пойду,страшно очень

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Anastasiia Drobakha, вы всего с января планируете ) нужно настраиваться сразу на пол года , тогда будет не страшно

0
25.04.2022
Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

Вроде и правда в яблочко😄,так вроде виднеется вторая полосочка🥳

0
25.04.2022

Мари Я, Ох я надеюсь у меня последний день овуляции совпал с ПА, видимо так должно было случиться,сейчас уже 17 ДПО вот и думаю норм что такая полоска

0
25.04.2022
Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

Anastasiia Drobakha, да уж...тут сложно спрогнозировать,нужно в динамике по видимости, ну это вы и без меня знаете)))),у меня вообще сроду полосок не было(хотя и поздняя овуляция)только в саму беременность полоска появилась,поэтому здесь все возможно...ярчайте))))

0
25.04.2022
Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

На этом видно)

Сделайте еще

0
25.04.2022

Аннушка, сделала но такая же полосочка,у меня уже нетерплячка была хотяб до утра подождать.))

0
25.04.2022
Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Anastasiia Drobakha, скорее всего это оно 🌸

0
26.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Что-то видно:) купите ещё пару тестов других фирм 🤞

0
25.04.2022

Елизавета , уже купила,буду "тестить"🤞

0
25.04.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Полосочка есть, может у вас поздняя овуляция была) Пусть всё будет хорошо 💞🙏

0
25.04.2022

Маргарита, ох незнаю уже,но очень жду💕

0
25.04.2022
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Вижу две полоски)

0
25.04.2022

Sol, и я тоже,но так страшно идти за вторым тестом и опять настроиться...

0
25.04.2022
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Anastasiia Drobakha, можно сразу хгч сдать.

0
25.04.2022
Реагент? Тест

Похожие записи