Сегодня ходила к врачу, в итоге ЖТ маловато у меня, может поэтому беременность и не наступает. Гормоны в норме, спермограмма у мужа в норме. План такой:
1 цикл: утрожестан
2 цикл, Проверка маточных труб, на следующий цикл овитрель + утрожестан
3 цикл: эстрожель или дивигель или прогревов, овитрель, клостилбегит.
Девочки, поделитесь кто на утрожестане беременел? Кто на овитреле? Как сейчас с покупкой этих препаратов дела обстоят?