Что то я очень активная в этом цикле 😂
Пусто ведь? Дпо не знаю, 25дц
Что то я очень активная в этом цикле 😂
Пусто ведь? Дпо не знаю, 25дц
Елизавета , одна я не вижу, или просто боюсь уже расстроиться снова 😁
Хочуха, вот не поверите, я так разглядывала и ничего не видела, а сейчас взгляд бросила и вижу 😂
Мне мама чек показывал такой тень в небеременный цикл, но у вас надеюсь самое то🙏
Я бы не сказала, что пусто … переделайте завтра будет точно уже понятно.
Девочки, спасибо всем огромное, не ожидала такого отклика 🥰❤️ пока не буду себя обнадеживать🤞
Очень уверенно видно тень :)