Войти

Всем привет!

Лучший ответ

Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Очень уверенно видно тень :)

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Елизавета , одна я не вижу, или просто боюсь уже расстроиться снова 😁

0
25.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Виктория , мне кажется тень видна хорошо:) переделайте вечером или завтра другой тест. Желаю чтобы стал ярче 🤞

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Елизавета , спасибо большое ❤️

0
25.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Я вижу тень)

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Хочуха, вот не поверите, я так разглядывала и ничего не видела, а сейчас взгляд бросила и вижу 😂

0
25.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Виктория , дай Бог чтобы это было оно самое)) 💪🤞держу кулачки вам на динамику 🙏

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Хочуха, спасибо вам огромное ❤️🤞

0
25.04.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Это Мама чек? Для него не пусто, есть полоска🤞🤞🤞

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Elen Elena, да, мама чек

0
25.04.2022
Виктория
Брянск
Комментарий удален
0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Мне мама чек показывал такой тень в небеременный цикл, но у вас надеюсь самое то🙏

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

bravo gun, я тоже надеюсь 🤞

0
25.04.2022

Я бы не сказала, что пусто … переделайте завтра будет точно уже понятно.

0
25.04.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Не пусто😍Сразу увидела розовую тень.Завтра,послезавтра будет ярче.

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Девочки, спасибо всем огромное, не ожидала такого отклика 🥰❤️ пока не буду себя обнадеживать🤞

0
25.04.2022
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

Хорошо вижу, при моем то зрении - 8😂😂

0
25.04.2022

наташка, поддерживаю😂

0
25.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Тенюшка есть

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Юлия, 🤞

0
25.04.2022
Lexsi
Планирую Москва

и мне цепляет глаз что то)

0
25.04.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Не всматриваясь видно же 🥰

0
25.04.2022
Татьяна Родина
Анечка, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Призрак есть точно

0
25.04.2022

Рано наверное, поэтому так слабенько.🙂//

0
25.04.2022
Дарла
Павлик, 21 год 6 месяцевЛадушка, 18 лет 1 месяцДавидик, 10 лет 9 месяцевВикуся, 8 лет 6 месяцевНастасья, 3 года 3 месяцаЭрнест, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Что то есть)

0
25.04.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Есть!

0
25.04.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вижу что-то

0
25.04.2022
Видите что нибудь?😵‍💫 Пусто или что-то есть?

Похожие записи