Войти

Пусто или что-то есть?

Лучший ответ

Вижу реагент. Пусть следующий тест будет с 2 полосками👍🏼

0
25.04.2022

Вижу , но надо переделать чтобы уж точно знать)

0
25.04.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Что-то виднеется, но я бы переделала, тк потек в начале немного

0
25.04.2022
Елена
Лев, 3 года 6 месяцев Байкал

кажется есть ,переделай через 2 дня

0
25.04.2022
Татьяна Родина
Анечка, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется есть

0
25.04.2022
Всем привет! Взгляните , а то у меня уже крыша едет.)

Похожие записи