
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, пусто или что-то есть (1 и тот же тест фраутест) Мне кажется все чисто, примерный дпо 11-12. Наверное уже не появится ничего😅, как думаете?🙈

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, пусто или что-то есть (1 и тот же тест фраутест) Мне кажется все чисто, примерный дпо 11-12. Наверное уже не появится ничего😅, как думаете?🙈
Что-то виднеется, но я бы переделала, тк потек в начале немного
Вижу реагент. Пусть следующий тест будет с 2 полосками👍🏼