Войти

Взгляните , а то у меня уже крыша едет.)

Лучший ответ

Здравствуйте, тут явно полосочка есть . Тихонечко поздравляю, пусть у вас всё будет хорошо :)

0
25.04.2022

Анжелика Петренко, Ой очень надеюсь, спасибо огромное.)❤️

0
25.04.2022

Есть) Примите тихие поздравления

0
25.04.2022

Снежная Лиса, Спасибо, а не может быть реагент?🥺❤️

0
25.04.2022

Лиза Купцова, если делали все по технике и не перемачивали, то вряд ли) сдайте кровь на ХГЧ и тогда все станет точно. И вам спокойнее)

0
25.04.2022

Снежная Лиса, Всё чисто по инструкции 😁

0
25.04.2022
Надежда Смирнова
Планирую Томск

Лизок, конечно есть //, переделай завтра и увидишь ярчание🙌😊

0
25.04.2022

Надежда Смирнова, Хорошо, спасибо за ответ🥰❤️

0
25.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Есть, конечно:))

0
25.04.2022

Good lady, Ой надеюсь что на этот раз всё реально получилась🥰

0
25.04.2022
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

Вижу 2ю полосочку)))) здорово!!!

0
25.04.2022

Елена, Это точно🥰

0
25.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

И я вижу, поздравляю Вас ☺🤞

0
25.04.2022

Елизавета , Спасибо огромное❤️

0
25.04.2022
Екатерина
Ксения, 26 лет 9 месяцевПланирую Оренбург

💯 есть!

0
25.04.2022

Екатерина, Не верю своим глазам🥰

0
25.04.2022
Виктория
Брянск

Вижу 🤞❤️

0
25.04.2022

Виктория , ❤️❤️❤️❤️🥰🥰

0
25.04.2022
Пусто или что-то есть? 8ДПО

Похожие записи