Войти

8ДПО

Лучший ответ

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

На 9 ДПО днём было пусто на тесте,а вечером уже слабые //.))

0
25.04.2022
Екатерина
Ксения, 26 лет 9 месяцевПланирую Оренбург

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, вечером?? Интересно… несколько часов и СЧАСТЬЕ 😀

0
25.04.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Екатерина, дааа.)))Я была в шоке.)))

0
26.04.2022
Жук
Минск

у меня 9-10 дпо , сделал днём пусто, есть тошнота, если б не дочкин ротовирус в субботу , была бы уверена что получилось )

Изображение

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Тоже жду ,сегодня сделала ,а там слабая 2

в дневнике все написала ,можете глянуть))

давайте ждать вместе 🤭

0
25.04.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Давайте не печалиться,а ждать вместе)) у меня тоже 8 дпо,тоже пусто. Но рано терять надежду)🤞🏻

0
25.04.2022
Екатерина
Ксения, 26 лет 9 месяцевПланирую Оренбург

Talya, согласна !!!ждемс

0
25.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Всякое бывает. У кого то здесь на ББ видела, что с 9 дпо тест тень выдавал. Так что почему бы и не сделать

0
26.04.2022
Малинка
Милаша, 2 года 10 месяцев Москва

У меня 7дпо, и такой же тест. Понимаю что рано, но руки чешутся скорее узнать😍 Ожидание длится будто вечность. Желаю вам // ))

0
25.04.2022
Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 7 дпо был такой же тест! А на 10-//

0
25.04.2022
Masha
Планирую Челябинск

Ну чтоб не печалиться, надо ждать) мы сами себя расстраиваем 😌 всё будет, только ждать;)

0
25.04.2022
Взгляните , а то у меня уже крыша едет.) 9 дпо по узи или 7 дпо по тестам

Похожие записи