Блин… знаю, что рано! Но руки чешутся. Теперь печалька меня посетила((((
Блин… знаю, что рано! Но руки чешутся. Теперь печалька меня посетила((((
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, вечером?? Интересно… несколько часов и СЧАСТЬЕ 😀
у меня 9-10 дпо , сделал днём пусто, есть тошнота, если б не дочкин ротовирус в субботу , была бы уверена что получилось )
Тоже жду ,сегодня сделала ,а там слабая 2
в дневнике все написала ,можете глянуть))
давайте ждать вместе 🤭
Давайте не печалиться,а ждать вместе)) у меня тоже 8 дпо,тоже пусто. Но рано терять надежду)🤞🏻
Всякое бывает. У кого то здесь на ББ видела, что с 9 дпо тест тень выдавал. Так что почему бы и не сделать
У меня 7дпо, и такой же тест. Понимаю что рано, но руки чешутся скорее узнать😍 Ожидание длится будто вечность. Желаю вам // ))
Ну чтоб не печалиться, надо ждать) мы сами себя расстраиваем 😌 всё будет, только ждать;)
На 9 ДПО днём было пусто на тесте,а вечером уже слабые //.))