Девчонки, видно что-то? Боюсь что для 9 дпо очень слабо все( по узи овуляцию предсказали на 15 апреля, а тесты показали улыбку 17 апреля
Девчонки, видно что-то? Боюсь что для 9 дпо очень слабо все( по узи овуляцию предсказали на 15 апреля, а тесты показали улыбку 17 апреля
У меня овуляция тоже была на 15 дц. Сегодня 10дпо и кристально чисто( жду
Жук, вот и у меня так же… даже не знаю есть ли какая-то надежда… у некоторых девочек на 8,9,10 дпо уже явно видимые полоски..
Аня , одна надежда что мы особенные 🙏☺️😅 чешутся руки сделать завтра утром тест , я просто ещё Фрагмин делаю уколы, не хочется зря тратиться если пролёт (
Жук, дааа.. мне тоже уже жалко потраченных денег на тесты. А так хочется увидеть хотябы слабую, но нормальную вторую полоску
За что то глаз цепляется)))
Ярчайте)
У меня на 9 дпо ещё была кристальная чистота)