Войти

9 дпо по узи или 7 дпо по тестам

Жук
Минск

У меня овуляция тоже была на 15 дц. Сегодня 10дпо и кристально чисто( жду

Изображение

0
25.04.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Жук, вот и у меня так же… даже не знаю есть ли какая-то надежда… у некоторых девочек на 8,9,10 дпо уже явно видимые полоски..

0
25.04.2022
Жук
Минск

Аня , одна надежда что мы особенные 🙏☺️😅 чешутся руки сделать завтра утром тест , я просто ещё Фрагмин делаю уколы, не хочется зря тратиться если пролёт (

0
25.04.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Жук, дааа.. мне тоже уже жалко потраченных денег на тесты. А так хочется увидеть хотябы слабую, но нормальную вторую полоску

0
25.04.2022
Юлия
Ижевск

За что то глаз цепляется)))

Ярчайте)

У меня на 9 дпо ещё была кристальная чистота)

0
25.04.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Юлия, а на какой день у вас появилась хотябы слабенькая вторая? Очень уж расстраиваюсь, у некоторых уже на 7дпо тесты полосатые..

0
25.04.2022
Юлия
Ижевск
Комментарий удален
0
25.04.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Юлия, очень за вас рада!

0
25.04.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Видно )🌺

0
25.04.2022
8ДПО Как не циклиться на Б?🤰🏽

Похожие записи