Войти
Александра
Планирую Усть-Илимск

Поделитесь историями о стимуляции 🥰

Лучший ответ

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

У меня на клосте получилось с первой стимуляции😎

0
25.04.2022
Александра
Планирую Усть-Илимск

Annette, у нас что-то нет( сегодня 8-9 дпо, эндик отличный, жт отличное, а тишина

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Александра , так ещё рано элементарно может быть . Вам не сказали раньше 10 дпо можно даже не смотреть .

У меня на 9 дпо тест и хгч была тишина полная ....

0
25.04.2022
Александра
Планирую Усть-Илимск

Annette, я про прошлый цикл) сейчас то еще рано)

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Annette, круто😎я тоже на нем в этом цикле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Жду

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Наталья Х, удачи вам

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Annette, спасибо большое ❤️

0
25.04.2022
Глокая Куздра
Лиза, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Энгельс

у меня СПКЯ, в январе и феврале было 2 стимуляции (только не клост, а пурегон кололи), в 2 циклах подряд, оба раза пролет. В первую была О, во вторую даже ДФ нормальный не вырос . В марте я всё пропустила, ничего не делала и не планировала даже особо (и это не Ре сказала отдыхать, просто были личные дела, перипетии на работе, переезд в другой город и т.д в общем не до того было). В итоге - несколько дней назад узнала, что беременна ))) удачи вам!

0
25.04.2022
Александра
Планирую Усть-Илимск

Глокая Куздра, как круто, легкой беременности🤰🏼🤞🏻 спасибо!

0
25.04.2022
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Я на стимуляции) только летрозолом и уже 3 цикл.в 1ом цикле О была, но пролет, во 2ом я особо её не отслеживала и тоже пролет. Сейчас вот 8дпо 3 цикл и я в режиме ждуна) на поддержке Утрожестана 400мг/сут. Жду 1 мая, что б сделать тест на Б. Если |, то отмена поддержки и на отдых цикла на 2, как мой ре сказала😔

0
25.04.2022
Александра
Планирую Усть-Илимск

Ирис_Ка, вот мне тоже сказала, что стимуляции будут 3/3 цикла

Интересно как у других

0
25.04.2022
Annilinum
Тимур, 3 года Иваново

Посижу послушаю, мне тоже актуально, впереди стимуляция N1 тамоксифеном 💛

0
25.04.2022
Стимуляция, Овитрель, Утрожестан 5 дпо.... Для тех кому просто интересно

Похожие записи