Войти

13 дпо, тест отрицательный

Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже предположительно 13 дпо, тесты пустые, хотя 3 день «задержки» (цикл 24-26 дней обычно), сегодня 27

надеемся 🤞🏼💫

0
25.04.2022

Анжелика , очень надеемся, но предчувствие будто так и будут пустые в этом цикле ☹️

0
25.04.2022
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Кристина, я решила, что делать тесты - точно не для меня, расстраиваюсь пипец))

может и на календарь перестать смотреть🤔🤔

0
25.04.2022

Анжелика , у меня лежит один тест, решила его оставить, когда задержка будет и тоже перестать смотреть Календарь и высчитывать что-либо, так можно и психику посадить 🥲

0
25.04.2022
sio
Оливия, 3 года 9 месяцев Бейрут

все возможно, ждите задержку. У подруги до 7 дз не показывал тест

0
25.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пока М нет, Надежда есть всегда)

0
25.04.2022

Karmilla, уж очень это тяжело, ждать ))

0
25.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Кристина, а щито поделать 🤷🏻‍♀️😁😁😁

0
25.04.2022
Как не циклиться на Б?🤰🏽 Пришёл хгч(((

Похожие записи