Девочки ,когда овуляция ?цикл вообще не регулярный ,кто разбирается..
Лучший ответ
Марго , это точно,тоже много сегодня начиталась таких историй,как все сложно у нас🤪
0
25.04.2022
Ответить
Инна Полякова, я сама хочу и думаю это норм идеея пойти на УЗИ и делать тесты, чтоб понять что к чему, а дальше можно тестить уже в следующих циклах
0
25.04.2022
Ответить
Жменька, дааа,читаю миллион историй ,у кого тесты были бледные,но овуляция была,у кого просто яркие ,так что тесты -это все сомнительно🤪у нас столько индивидуальных моментов и тонкостей ,что лучше правда узи и к себе прислушиваться)))
0
25.04.2022
Ответить
Надо ходить на узи)
у меня тесты на о не были яркими, а о по узи была. Если бы доверилась тестам, то пропустила бы ее