Войти

Девочки ,когда овуляция ?цикл вообще не регулярный ,кто разбирается..

Лучший ответ

Марго
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаПланирую Кизнер

Надо ходить на узи)

у меня тесты на о не были яркими, а о по узи была. Если бы доверилась тестам, то пропустила бы ее

0
25.04.2022

Марго , это точно,тоже много сегодня начиталась таких историй,как все сложно у нас🤪

0
25.04.2022
Марго
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаПланирую Кизнер

Инна Полякова, ничего не говорите 😅

0
25.04.2022

Если верить тестам, пока ее нет

0
25.04.2022

Жменька, спасибо !)

0
25.04.2022

Инна Полякова, я сама хочу и думаю это норм идеея пойти на УЗИ и делать тесты, чтоб понять что к чему, а дальше можно тестить уже в следующих циклах

0
25.04.2022

Жменька, дааа,читаю миллион историй ,у кого тесты были бледные,но овуляция была,у кого просто яркие ,так что тесты -это все сомнительно🤪у нас столько индивидуальных моментов и тонкостей ,что лучше правда узи и к себе прислушиваться)))

0
25.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Нужно утром и вечером делать может она была на 8/9 цикл

0
25.04.2022

NomaNoma, спасибо большое ,у меня такая же мысль была)

0
25.04.2022
Ольча
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille , 16 лет 2 месяцаПланирую Билефельд

Полоски должны быть одинаковой яркости

0
25.04.2022

Ольча, да,на тесте по идее так и написано)

0
25.04.2022
Ольча
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille , 16 лет 2 месяцаПланирую Билефельд

Пока все тесты отр.

0
25.04.2022
Планирование с 2019 Вопрос для тех, кто ждал естественного процесса после зб

Похожие записи