Rin Ray → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Фото теста с обработкой,т.к качество фото не очень Что думаете?) 2 или одна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ксю Красногорск Не занимайтесь ерундой. Что за голосование. Как будто если вам 20 человек скажут, что там две полоски - они там появятся? 0 25.04.2022 Ответить Елена А Владивосток Ну тут же явно одна 🤷♀️ 0 25.04.2022 Ответить Meloni Москва Я даже намека на 2 не вижу 0 25.04.2022 Ответить Святая инквизиция Нур-Султан (Астана) Одна 0 25.04.2022 Ответить Rin Ray Вот тут лучше видно Karmilla, 0 25.04.2022 Ответить Olga K Минск Одна 0 25.04.2022 Ответить Муж видит,а я не очень Тестик Похожие записи Новая обработка...? Опять пробы обработки.. Семейные фотографии)))качество не очень( надо-не надо? обработка. Как вам обработка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не занимайтесь ерундой. Что за голосование. Как будто если вам 20 человек скажут, что там две полоски - они там появятся?