Вот и все...
По срокам после овуляции 5я неделя, ХГЧ пришел 454
последняя динамика:
19.04 - 342
23.04 - 427
25.04 - 454
На УЗИ плодного яйца не увидели, желтое тело без кровотока, врач пишет "регресс", беременность неразвивающаяся... Третий раз прерывается на очень раннем сроке... До сердцебиения дело не доходит... Поддержку отменяем, и жду месячные - если не приходят, то контроль ХГЧ.
М-эхо - гиня пишет 7.3, а узист 10.8 - кому верить?
Назначили пайпель-биопсию в новом цикле, плюс СКЛ с мужем. Я также выписала себе кучу анализов по генетике, иммунологии, буду сдавать. По коагулограмме у меня все в норме.
Я не знаю, как все это переживать, и потом пробовать снова... Мне точно нужен психолог...
я читала ваши посты, видела как вы боролись…вы сделали все, что могли, скорейшего выздоровления и восстановления! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻