Войти

Еще одна потеря...

Лучший ответ

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

я читала ваши посты, видела как вы боролись…вы сделали все, что могли, скорейшего выздоровления и восстановления! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.04.2022
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Даже не представляю каково вам..

Главное, не теряйте надежду. Все будет. Вот увидите. И лялечка будет с вами. И не одна!

Это ваше испытание. Постарайтесь его принять. Как бы не было сложно
Не загоняйте себя. Вы не враг самой себе. Любите себя, наслаждайтесь собой! И верьте !

Все у вас будет хорошо!♥️

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Сил и терпения вам !

Ну тут либо генетика и поэтому дальше не идёт, либо правда есть какие-то ещё проблемы, хотя несколько раз уже, скорее всего не случайность.

У меня в этот раз закончилось выкидышем, хгч плохо рос видимо и пошёл выкидыш, хотя с первой все ок.

Морально очень тяжело, и как это потом ждать и нервничать . Но думаю вам нужно обсоедоваться и найти причину

0
25.04.2022
Дорья
Тимофей , 3 года 4 месяца Красноярск

Очень сочувствую вам и понимаю какого это. Сама прошла через 2 ЗБ на раннем сроке. 1 ЗБ 6-7 недель, 2 ЗБ 5-6. Сейчас пытаюсь найти силы на новую беременность. Пусть у вас все получится. И сил вам пережить это горе.

0
26.04.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Обратитесь, если есть такая возможность…. Такую потерю нужно прожить , прогоревать, и хорошо, когда рядом есть те люди, кто сможет правильно поддержать. Очень сочувствую вам🙏

0
25.04.2022
Вопрос для тех, кто ждал естественного процесса после зб 2 полоски или тест обманщик

Похожие записи