Здравствуйте, девочки, такой очень интересующий меня вопрос
по циклу у меня 4 акушерских недель, я никак не могу успокоиться, думаю, все ли там в порядке😂
Но понимаю, что вроде как рано идти к гинекологу, подскажите пожалуйста, через сколько мне записаться на узи, чтобы там уже было понятно все ли хорошо?