Войти

Нужен совет

Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Здравствуйте!

мы с вами на одном сроке выходит🥰 у меня последний ДМ 29.03, сейчас тоже показывает 4 недельки. К врачу планирую позже, когда Хгч будет 1000+🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Чтобы и на узи и дальнейшие шаги с ней решать)

0
25.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Ani, здравствуйте, даааа, у меня также 29.03))

завтра хочу поехать на хгч сдать, посмотреть сколько там что 😂

0
25.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Мария Невская, я сегодня сдала утром, пришёл 39. Пока не понятно, мало или нормально 😅🤷‍♀️ До М ещё 5 дней…

0
25.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Ani, у меня вроде как до задержки 2 дня, (по календарю цикл в этом месяце показывало 31 день, хотя обычно у меня 28 дней, задержек бывало очень редко) \\ начали показывать ещё 22.04, а вы когда сделали первый тест?

0
25.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Мария Невская, я вчера сделала вечером первый раз) но полосочку явная, так что если бы сделала на пару дней раньше тоже бы увидела думаю. Цикл 33 дня обычно у меня)

0
25.04.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Через неделю задержки видно плодное яйцо в матке. еще через неделю эмбриона и сердечко. У вас сейчас только первый день задержки?..)) Мои поздравления с такой приятной новостью! Легкой беременности вам!)))

0
25.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Ольга, Предполагаемые месячные должны пойти 28.04( по календарю почему то этот цикл показывало 31 день, хотя у меня обычно 28, очень редко опаздывают)

тесты начали показывать // 22.04

очень странно на самом деле получается

0
25.04.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мария Невская, ранняя имплантация? )) ну или малыш не один..

0
27.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Ольга, не знаю даже, сдала на хгч, в день сдачи до м оставалось ещё два дня, хгч 177

0
27.04.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мария Невская, отличный ХГЧ.! Все хорошо тогда. Немного путаница с календарем, который 31 день цикла показал почему то..)) За два дня до М такой ХГЧ просто замечательный! Значит считайте от предполагаемых месячных неделю или две и идите на УЗИ.

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

На 5 можно убедиться, что нет вм.

На 6 сердечко

0
25.04.2022
Алина
О, 4 года 8 месяцев Москва

Если хотите услышать как уже бьется сердечко, на узи лучше идти в 6-7 недель.

0
25.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Алина, отлично тогда, собиралась 14 мая, как раз будет 6н 6д))

0
25.04.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я узнала о Б в первый день задержки (благодаря подруге 😅) в итоге у меня было 2 недели эмбриональных и 4 акушерских ) плодное яйцо показало узи)) и через 2 недели сказали придти и посмотреть сердечко уже) если у вас кто там живет то уже точно покажет)

0
25.04.2022
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Натали К, пойду сразу к 7 неделям, уж очень хочется сердечко услышать, а пока на хгч сдам😅

0
25.04.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

на 4 неделе мне узистка сказала "ну вроде что-то есть, какая-то точка". в заключении написала, что беременность.

я бы посоветовала ещё 1-2 недели подождать

0
25.04.2022

Я пришла ровно в 5 недель, проверили, что маточная, затем отправили сдавать 3 раза хгч с интервалом в день (при условии, что на второй раз хгч растёт, а не уменьшается), и следующий приём был в шесть с половиной недель - как раз увидели сердцебиение (к сожалению, данная клиника беременности не ведёт, аппарата узи соответствующего, что бы именно услышать сердце, не было, только пульсацию было видно.

0
25.04.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Будете всю беременность переживать 🙄 и в 6 нед, и в 10, и в 12, и в 30...

В 10 нед на узи уже человечка увидите))) не переживайте 🤞🏻 и не думайте о плохом 😉

0
25.04.2022

У меня в 6н0д сб нашли и я успокоилась. Правда, ненадолго. Потом хочется ещё сходить. И ещё😄

0
25.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Александра, точно😂 в первую Б с сыном всегда узи ждала как не знамо что🤣 Но часто не делала все равно)

0
25.04.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Сходите в 7 недель и сразу сердечко послушаете.

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Я пошла на 4 акушерских недели , плодное яйцо уже было видно в матке и сдала хгч . Так что идите сейчас если вам важно маточная или внемат бер

0
25.04.2022
Natalia
Тея, 3 года 11 месяцев Цюрих

Я пошла в 6.5 недель. Нашли сердцебиение сразу. Раньше могут не найти

0
25.04.2022
Тянет живот выделения при беременности.

Похожие записи