Дорогой дневник..ха-ха😀
Сегодня делали проверку проходимости. Жидкость влетела со свистом! Никаких особых ощущений не почувствовала, кроме того как перед этим мою «пи..»протирали спиртом и это ужасно жгло!
вобщем продолжаем тему неясного генеза..
биопсию взять не смогли..21 ДЦ, сказали в матку не смогли залезть, будем в первую фазу делать, а цикл то оказался ановуляторный(как я и думала), но странно, что фоликул 20мм и эндометрий 16
Вечером живот неприятно очень тянет. Ладно, будем наблюдать за развитием событий, всем мира и спорта ✌🏻