Войти

ЗАДЕРЖКА УЗИ ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЯ

Лучший ответ

Сдайте ХГЧ и посмотрите. Всё очень странно конечно. Если ничего не находят - тогда при отрицательных тестах понятно, что женщина себя просто накрутила и психосоматика дала симптомы. Или второй вариант - поздняя О, и тесты пустые потому что задержка это ещё по факту не задержка, и даже прикрепления ещё не было.

А тут и матка увеличена, и под вопросом ПЯ, а тесты пустые. Хотя при свершившемся прикреплении ХГЧ должен во всю уже вырабатываться, соответственно тесты на него реагировать. При проблемах с почками могут тесты не показывать, но про них Вы ничего не написали, я так понимаю их значит нет. Если Вы действительно Б, и это ПЯ, очень странно конечно, прям чудеса))

0
25.04.2022
Нона
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Анна Кондратьева, у меня диабет инсулинозависимый

может это играет роль

но с почками проблем не было точно

проверяла месяца полтора назад

вечером узнаю что там с хгч и буду разбираться дальше

мне беременность сейчас уж очень не очень

0
25.04.2022

Всё тоже самое, только матка не увеличена,на УЗИ ничего не нашли, а тест показал только на 51 день цикла. Обычно цикл 33-34 дня..ХГЧ растёт. Это я к тому,что всякое может быть)

0
25.04.2022
Нона
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Юлия Юлия, это на 17 день задержки?
мне кажется хгч у меня будет >1,2

А до этого тесты не показывали?
я вот разных фирм делала пока тишина

0
25.04.2022

Нина, до этого ни тесты не показывали, ни беременности не было. Судя по всему поздняя овуляция. В те дни,когда была овуляция,я ждала месячные. Вот так получилось. Ну потом ещё неделя и беременность. И только на 19 день задержки еееееееле-еле заполосатил тест. И то,кроме меня вторую полоску никто не увидел))) но я ж как самая умная,убедила всех,что полоска будет ярчать. Так и было) сейчас две яркие полоски,хорошая динамика ХГЧ,в пятницу на УЗИ. Будет 3-4 недели (всего). Разбежка 5-6 недель с месячными

0
27.04.2022
Елена
Москва

Здравствуйте ! Что в итоге это было?

0
31.07.2023
4 дпо и тянет живот Клиа

Похожие записи