Это реагент? Сделала, потому что тянет живот, и не очень самочувствие, странное. До М ещё далеко.
Это реагент? Сделала, потому что тянет живот, и не очень самочувствие, странное. До М ещё далеко.
Нина, Я сделала, посмотрела в течение 1-2 минут, и убрала. Через день хотела выбросить (забыла про него) и увидела это.
Валерия, слишком уж хороший реагент
я днём делал такой же тест
так у меня точно отрицательно или реагент
Елизавета Гой, сегодня 11 день цикла всего лишь. Уже около 3-х недель странное самочувствие. В эти месячные не болела грудь, никаких признаков пмс. прошло все скудно. И вот все тянет теперь живот после М.
Дария, месячные были скудные , в первый день чуть чуть поныл живот и всё. До этого 2 недели периодически морозило организм. На 1 ДЦ я простудилась. Затем начало тянуть живот после месячных. До сих пор тянет. Непонятное состояние😬
В мой не беременный цикл 3 теста клеар выдало плюс, остальные отрицательно. Для меня это самые плохие тесты. А вам удачи и //
Если полосочка появилась (в первые 10 минут) то это оно
После 10 минут не информативно