Войти

У кого 7 ДПО, когда планируете начать тестоманию? 🍀

Привет, грудь налитая, но соски уже не болят... Тянет живот и немного поясницу, помню как в первую б было тоже самое, переменчивое настроение... Хочу тест сделать но нет, рановато совсем, накручиваю иногда кажется что, тоже сильных надежд не питаю, вдруг пролёт)

0
27.04.2022
Mahinka Ahmedova
Планирую

Mamatan, у меня очень схожая состояние как и у вас у меня Правда уже 12 ДПО но тоже на седьмой день перестали болеть соски а грудь налитая

0
27.04.2022

Mahinka Ahmedova, а вы тест уже делали?)

0
27.04.2022
Mahinka Ahmedova
Планирую

Mamatan, нет и не буду ,буду ждать задержку) Осталось всего два дня, сегодня прям думала всё начнутся так тянула живот и температура была вапще такая слабость.

0
27.04.2022

Mahinka Ahmedova, тоже самое могу сказать.. Сегодня предельно плохо себя чувствую, воздуха будто не хватает(( в жар кидает... Либо кд либо все таки то что я думаю

0
27.04.2022
Mahinka Ahmedova
Планирую

Mamatan, вот вот Тоже самое) будем ждать)

0
27.04.2022

Mahinka Ahmedova, хотела спросить выделения розовых у вас не было? (извините за такой вопрос)

0
28.04.2022
Mahinka Ahmedova
Планирую

Mamatan, было что то коричневое на 8 ДПО сегодня уже 14 ДПО.А у вас как?

0
28.04.2022

Mahinka Ahmedova, сегодня 8дпо...и симптомы как исчезли что-ли.. Вчера вот и позавчера розовым мазало и все... Грудь даже меньше болит... В жар иногда кидает и все...

0
29.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Сейчас к Вам стянутся все девочки из предыдущих постов 😆 у меня примерно 6 ДПО, на 3-4 очень сильно тянуло правый яичник, как будто кто-то палкой тычет 😂 когда сажусь, лежу, на кочках в машине. Сейчас два дня уже гораздо реже и меньше, со вчера стало тянуть низ живота как будто пресс качала сто миллионов раз. Грудь не болит, не тошнит, выделений нет, настроение норм😂 я хорошо знаю свой организм и такое тыканье в яичнике точно первый раз за год. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое 😂 тест буду делать в пятницу, тк на выходные уезжаем и потом уже если задержка будет. Особых надежд не питаю, конечно, но хотелось бы-хотелось бы

А у Вы как себя чувствуете? 🤗

0
27.04.2022
Луна
Казань

Елизавета , у меня на 5 ДПО были выделения, сейчас вообще нет 🙃 раз в полчаса нытьё внизу живота, но вполне терпимо 😌 желаю всем девочкам из предыдущих постов и нам в том числе двух полосочек 🍀🍀🍀

0
27.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Луна, спасибо 🥰 и я желаю всем девочкам и Вам лично майский подарочек! Мне кажется мы тут уже как семья за пару дней стали 😂❤

0
27.04.2022

Елизавета , здравствуйте, скажите как с тестом у вас дела?) что то виднеется?)

0
29.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Mamatan, добрый день! Можете ко мне зайти пост посмотреть, виднеется шампанское 😂🥂

0
29.04.2022

До воскресенья буду ждать) будет 9 дпо 🤞🏼 Жжёт и колит в боках, соски горят и чешутся.. нос заложен.. но пока я ни о чем не думаю! Как будет так будет. И хорошо, что дел по горло) меньше времени на мысли о тестомании) из хорошего: сегодня с мужем получили результат кариотипов.. всё идеально, слава Богу 😌

0
27.04.2022
Луна
Казань

KUZOVOk, а у меня грудь спокойна, но немного больше стала как перед пмс, но до признаков пмс мне рановато… буду стараться придумывать себе всякие дела до воскресенья, чтобы рука не дрогнула до тестов 😅 в воскресенье у меня будет 11 ДПО, надеюсь не рано будет

0
27.04.2022

Луна, ну вам уже и в субботу можно попробовать) я бы не удержалась 😁

0
27.04.2022
Луна
Казань

KUZOVOk, вы меня провоцируете 🤣 ещё и как назло запас тестов дома ого-го, и эвитесты, и мамачеки, и клиаблю электронный 😄 полная боевая готовность

0
27.04.2022

Луна, всё!!! Молчу как рыба!! Забудем этот разговор минимум на 4 дня )))

0
27.04.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

у меня) в пн гендер пати у подруги, планирую утром сделать тест. если что как раз выпью с горя)

по ощущениям: головная боль, тянет живот, вчера чесалось с левой стороны (будто яичник), пару дней назад было головокружение (хотя была сыта), ну и спать хочется. всё это можно списать на погоду и усталось)

а у вас?)

0
27.04.2022
Луна
Казань

Полина , тоже тянет живот, для ПМС эти боли у меня рановаты… Постоянно жарко и душно, хоть и на улице не такая уж и жара, да и муж заметил что я какая-то горячая стала 😅

0
27.04.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Луна, вот и для меня симптомы ПМС еще рано. очень боюсь себя обнадежить. в первый цикл планирования так себя загнала, еле выкарабкалась из эмоциональной ямы. так что стараюсь просто жить.

еще тут подумалось, что это прекрасное время, когда мы с мужем вдвоем. такого никогда больше не будет, когда наступит беременность, когда родится ребенок. стараюсь думать об этом почаще и наслаждаться временем. ведь ребеночек будет в любом случае.

0
27.04.2022
Луна
Казань

Полина , да и я особо на этот цикл надежд не питаю, поскольку мне гинеколог для планирования назначал специальные препараты, а я их конечно же не употребляла, кроме фолиевая кислоты. Если не в этом цикле, то уже с дивигелем и дюфастоном на следующий, поскольку у меня хронический эндометрит и скорее всего без гормональной поддержки удачи не получится.

0
27.04.2022
Алёна
Алиса, 8 лет 11 месяцевПлатон, 3 года 5 месяцев Омск

У меня вчера был 7 дпо, вчера уже увидела тень) сегодня подтвердила двумя тестами, полоска есть) из признаков, болит вся грудь, перед месячными болит только по бокам)

0
27.04.2022
Луна
Казань

Алёна, поздравляю, пусть всё сложится самым удачным образом ☺️

а сколько у вас обычно длится цикл и на какой дц у вас была овуляция?

0
27.04.2022
Алёна
Алиса, 8 лет 11 месяцевПлатон, 3 года 5 месяцев Омск

Луна, цикл 29-32 дня, овуляция была на 16 дц)

0
27.04.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

У меня третий)жду воскресенье))руки чешутся, но тесты не покупала

ощущений вообще никаких

0
27.04.2022

Ощущений особо нет... только сонливость на данный момент. А у тебя ,❓

0
27.04.2022
Луна
Казань

ЛуЛу, ниже описала как у меня 😊 тест хочу сделать в воскресенье, дотерплю ли 🤔😁

0
27.04.2022
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

У меня 10дпо,в первые дни болел немного живот , дня 4 назад начала болеть грудь по бокам и периодически ( раз в 2 дня ) болит живот , будто вот - вот М начнутся . Тесты делала на 8 дпо и сегодня,пусто.

0
27.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

6 дпо, самочувствие разбитое, хочется спать, лежать и не двигаться. Газы булькают в животе, немного потягивает живот, озноб, все конечности ледяные. Тест планирую делать при задержке, если она будет 😂

0
27.04.2022
Mahinka Ahmedova
Планирую

У меня вот 12ДПО решила ждать задержку )Тест пока не поставила) Ощущение грудь по бокам стала больше и симптомы пмс в этом месяце появилась прям на 3ДПО

0
27.04.2022
Наталья
Планирую Омск

Никаких 🤷‍♀️

0
27.04.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Рано. Ждите до 12 дпо

0
27.04.2022

Привет 🙌 планирую на 10 ДПО сделать тест

0
27.04.2022
Поздняя овуляция Вопрос Беременность 5-6 недель.

Похожие записи