Добрый день!
девочки началась обильное кровотечение прямо на узи,хгч был уже 2800 ,внематочная ((( к сожалению сделали лапароскопию и теперь без эко я никак не смогу забеременеть.Так как двух труб нет
подскажите хорошие клиники Эко в Харькове ,Киеве
Добрый день!
девочки началась обильное кровотечение прямо на узи,хгч был уже 2800 ,внематочная ((( к сожалению сделали лапароскопию и теперь без эко я никак не смогу забеременеть.Так как двух труб нет
подскажите хорошие клиники Эко в Харькове ,Киеве
Я Вам посоветую в Киеве клинику IVMED (Родинне джерело), зайдите на их сайт, там прекрасно описаны программы по ЭКО. Я сама в этой клинике наблюдаюсь, они мне помогли забеременеть естественным путем, там очень хорошие доктора. И сейчас они тоже работают, хоть и пока в урезанном режиме.
Я так понимаю что сейчас девочки из Укр. Тут не сидят … врядли вам кто-то подскажет 🙄