Войти

Узи в 6 недель )

Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 6 дней Курган

Узи в 6.1 эмбрион едва просматривался, с определенного угла и точечно, т.е. ктр никакой просто точка, ну и естественно никакого сб. Точка стала дочкой))) так что не переживайте если ничего не увидят толком.

0
27.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Сейчас точно не помню ктр, а вот СБ точно было. Там эмбриончик совсем крошечный. У меня было 5н6д на следующий день в 6н пришёл товарищ «токсикоз»😉

0
27.04.2022
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

В 6+3 сердцебиение 119, КТР не найду сейчас, что-то типа 6,2 мм

0
27.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

У меня сердце только на 7,5 недель увидели

0
27.04.2022
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Были в 6,4 .О по узи. Ни ктр ни сб не было ещё. Только пя и жм. Родились в срок 👌

0
27.04.2022
Арина
Михаил, 4 года 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Оренбург

Делала узи в 6.3, 130 уд, 8,6 мм🥰

0
27.04.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

В 6 недель ещё не плод...

0
27.04.2022
Сдала хгч и сделала для успокоения души тестик😁 Имплантация

Похожие записи