Девочки , кто делал узи в 6 акушерских недель , поделитесь , у кого какой был ктр плода , чсс ?)
Узи в 6.1 эмбрион едва просматривался, с определенного угла и точечно, т.е. ктр никакой просто точка, ну и естественно никакого сб. Точка стала дочкой))) так что не переживайте если ничего не увидят толком.
0
27.04.2022
Ответить
Сейчас точно не помню ктр, а вот СБ точно было. Там эмбриончик совсем крошечный. У меня было 5н6д на следующий день в 6н пришёл товарищ «токсикоз»😉
0
27.04.2022
Ответить
В 6+3 сердцебиение 119, КТР не найду сейчас, что-то типа 6,2 мм
0
27.04.2022
Ответить
Были в 6,4 .О по узи. Ни ктр ни сб не было ещё. Только пя и жм. Родились в срок 👌
0
27.04.2022
Ответить