Всем привет. Девочки сегодня 8-9 дпо. Сделала тесты- скажите это реагенты? Или беременность! Реагентит ли Бишур-с? 1 бишур-с второй - Эвик. Спасибо 🥰
Всем привет. Девочки сегодня 8-9 дпо. Сделала тесты- скажите это реагенты? Или беременность! Реагентит ли Бишур-с? 1 бишур-с второй - Эвик. Спасибо 🥰
Алёна, для 8-9 дпо очень даже хорошие полосочки,делайте и показывайте нам в динамике👍🏻
Вижу только на первом, на реагент не очень похож, но и / оооочень бледная и еле различимая. Ярчайте😉🤰🏼👶🏼
Рома, 🙏 спасибо☺️ Но цифровой тест показывает « не беременна»😭 а все обычные с такими полосками 😔
Возможно это реагент. Было так не однократно, сначала радость , а потом жуткое разочарование. Не придумывайте симптомы/полоски раньше времени.
Удачи 🤞