Войти
Оля
Комсомольск-на-Амуре

Планирование откладывается...

bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

У меня пролактин был 690, мне разрешили планировать на достинексе

0
27.04.2022
Оля
Комсомольск-на-Амуре

bravo gun, да, так можно конечно, но проблема в прививке и предохранения после неё...😫

0
27.04.2022
Yolenki
Москва

Оля, после прививки нужно сдать анализ, остались ли частицы живого вируса в крови. Обычно уже через месяц уходит. Но перестраховываются и что бы не гонять всех на анализ, запрещают просто на три месяца что бы наверняка. Я сдавала через 5 недель, антитела уже сформировались, а живой вирус ушел. И мне разрешили планировать. Поэтому делайте прививку, не переживайте, пропустите максимум 2 цикла. Зато в беременность не будете сидеть дома, в страхе подцепить краснуху.
Я от всего привилась на этапе планирования, что бы потом не нервничать.

0
27.04.2022
Оля
Комсомольск-на-Амуре

Yolenki, спасибо большое, буду знать)))

0
27.04.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

а у меня нет антител к ветрянке.🤷‍♀️🙂

по-хорошему тоже бы поставить...но 2 бер.как-то это миновало.🤔

0
27.04.2022
Оля
Комсомольск-на-Амуре

Евгеньюшка, конечно не факт, что мы можем заболеть этими болячками, но зная себя, я буду переживать и накручивать себя( а так не хочется...

0
27.04.2022
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

У меня беременность наступила с пролактином чуть выше 600 🙈

Удачи вам ❤️

0
27.04.2022
Оля
Комсомольск-на-Амуре

Тиана, спасибо🌷

0
27.04.2022
Amili
Планирую Кемерово

Я с вами) сейчас вот как раз мужа проверяем, 30 иду на мрт, что то как то боязно)

0
27.04.2022
Оля
Комсомольск-на-Амуре

Amili, понимаю) но, всё будет хорошо 😊 удачи нам с Вами)))

0
27.04.2022
Результаты кариотипа абортуса! Может кто-то разбирается 🙏🏻 Вопрос к опытным

Похожие записи