Была сегодня на приёме у своего гинеколога, забрала анализы, которые мне показали очередной подъём пролактина - 570 ... Назначила МРТ гипофиза. Нет антител к краснухи, надо ставить прививку и предохраняться какое-то время...
И повышен АМГ - 15, но это не страшно, всего лишь показатель большего кол-ва фолликулов, это и понятно, у меня СПКЯ.
Пока беру тайм-аут, заодно обследуем мужа и понизим мой пролактин.
Расстроилась...