Войти

Вопрос к опытным

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Можете сдать конечно, для себя) а к гинекологу зачем? Рано ж будет, она максимум пощупает, полазиет , введёт в заблуждение возможно (как тут часто бывает), и все)

на учёт она все равно не поставит пока, без сб и эмбриона. Лучше сдавайте хгч и после 1000 сходите на узи для подтверждения маточной Б, ну или вовсе в 7-8 недель за сб и эмбрионом )

0
27.04.2022
Малина Д
Самара

Karmilla, после праздников 11мая как раз будет 7 недель

0
27.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

АлинКАртинка, где-то читала пост, что женщина в 11 недель пришла на учёт вставать, а ей сказали че приперлась, ты не беременна 🤦🏻‍♀️😂

А вы вроде пишите что с врачом обговорили этот процесс, тогда другое дело)

0
27.04.2022
Малина Д
Самара

Karmilla, жесть блин 🤣🤣🤣

0
27.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Дело ваше. Если нервы железные и лишние деньги - сдавайте, потом пол дня высчитывать прибавку, соответствие ДПО, чужие примеры и никак не повлиять... Лучше просто гулять, наслаждаться весной и беременностью, а в 7-8 неделе пойти послушать сердечко)

0
27.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я раз в неделю сдавала и сравнивала результаты с дпо. Все равно на хгч никак не повлиять, только трата денег и нервов.

Вам здоровья и удачи)

0
27.04.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

ХГЧ хороший. Сдавать или нет, для контроля, дело ваше.. все зависит от вашего спокойствия.. кому то спокойнее сдавать кровь через день и контролировать процесс, а кому то лишняя суета не нужна)) Именно для врача ваши ХГЧ не нужны, к тому сроку, когда вы к ней на прием попадете, она и на кресле ваш срок увидит. Просто этот анализ, как факт состоявшейся беременности. Легкой беременности вам! ))

0
27.04.2022

а зачем? ) у вас задержка, но не полосатится тест?) зачем нужен хгч, и тем более в динамике. Чтобы убедиться, что все нормально развивается? А если нет, то что? Или если двойня, надо знать прямо сейчас?) Только вену колоть почем зря..

0
27.04.2022
Малина Д
Самара

Екатерина, тоже верно!

0
28.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Я бы сдала , убедиться что норм развивается. Ну мне и гинеколог назначала сама что бы отследить динамику

0
27.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

А зачем? И к гинекологу рано. Узи в 7 недель в тогда можно на учет.

0
27.04.2022
Малина Д
Самара

Панда, через две недели . Так проговорили с врачем. 7 недель будет

0
27.04.2022

Если ходите промониторить, то сдавайте через день приблизительно в то же время, что и прошлый раз. Чтобы посмотреть динамику удвоения раз в 48 часов.

0
27.04.2022
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Обычно сдают через пару дней,динамику посмотреть. Я вот не сдавала повторно,главное убедилась что беременна и все

0
27.04.2022
Планирование откладывается... Начинаю верить

Похожие записи