Не могла поверить,конечно, тестам , решила сдать хгч, до задержки ещё 1 день, хгч вроде как уже хорошенький, надеюсь будет только расти, делюсь с вами😅
не понимаю почему все стремятся узнать с первых дней про беременность. Чтобы потом возможно разочароваться? месяц, как минимум думаю надо подождать
Кристина , я должна была снять помещение для дальнейшей своей работы, и на всякий случай решила сделать тест в этот день, ибо если б заключила договор, было б потом тяжело