Сегодня уже писала пост что после месячных тест со 2 слабой полоской,делала тест с утра и вечером,прилагаю фото 1 фото с утра,2 вечером.
Сегодня уже писала пост что после месячных тест со 2 слабой полоской,делала тест с утра и вечером,прилагаю фото 1 фото с утра,2 вечером.
Татьяна, нет чувствую отлично,просто всегда пользуюсь только этим тестом,ни когда не обманывал,а тут такое)
Иннеса , обязательно сдайте хгч и к врачу, потому что может быть вневматочная, дай Бог, чтобы не она🙏🏻
Здравствуйте!Вот у меня также с тестами,один день есть вторая слабая полоска, второй день нет,ходила на УЗИ ничего не показало,кроме того что жёлтое тельце 21мм,но до м.2 недели,не знаю что думать