
Всем привет! Это вторая полоска или просто реагент? Раньше не было такого, поэтому в недоумении, 10 день задержки...

Всем привет! Это вторая полоска или просто реагент? Раньше не было такого, поэтому в недоумении, 10 день задержки...
У меня за 6-7 дней до задержки такой тест был))ярчайте
Ирина Лемешко, Вот меня и напрягает, что на 10 день такая полоска, у других уже в это время прям яркая
Anastasia , у всех все индивидуально,в прошлые 3 беременности у меня вообще только после задержки начали полосатить
Да, видно неплохо. Для 10го конечно бледновато, но у кого как , раз М нет значит точно ОНО))))
Все, облом, сегодня месячные начались... Видимо все же с тестом что-то было
Переделайте еще один) желательно другой фирмы, мамачек например