Войти

Тесты

Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Лучшие. Реагент может проскочить, серый, но его легко отличить. Мне вообще не реагентили, хотя реагенты меня обожают.

0
27.04.2022
Вик@
Артемий, 6 лет 9 месяцевАгата, 1 год 1 месяц Ульяновск

Виктория Север, вот мне они тоже нравились в первую беременность ими пользовалась, но может что-то изменилось за 2,5 года. Мне просто он сегодня слабую вторую полоску выдал, но сегодня только 5дпо

0
27.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Хорошие тесты. Как струйные, так и обычные. Правда один раз был реагент. Но вообще нареканий не было

0
27.04.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Мне не реагентили, показали //, когда была Б

0
27.04.2022
Гестация 2 недели Дюфастон, слабая вторая полоска, мазня

Похожие записи