Девочки, всем привет! Как вам тесты Маматест? Часто реагентят?
Лучшие. Реагент может проскочить, серый, но его легко отличить. Мне вообще не реагентили, хотя реагенты меня обожают.
0
27.04.2022
Ответить
Виктория Север, вот мне они тоже нравились в первую беременность ими пользовалась, но может что-то изменилось за 2,5 года. Мне просто он сегодня слабую вторую полоску выдал, но сегодня только 5дпо
0
27.04.2022
Ответить
Хорошие тесты. Как струйные, так и обычные. Правда один раз был реагент. Но вообще нареканий не было
0
27.04.2022
Ответить