Войти

10 дпо. Тест магнит Здоровье

Мои тесты магнит здоровья. Тоже не знаю что и думать. По признакам вроде что то чувствую... Месячные должны быть завтра вроде как.. не знаю посмотрим как будет... Но каждый тест магнит здоровья ( за все это время 7 тестов, с 8 дпо начала делать, все \\) показал вот такие примерно призраки, да ещё какие.. не серенькие, а розоватые..

ИзображениеИзображение

...

0
28.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Alina Maslovskaya, ну это прям все у вас такие ? 😍😍😍хорошие тесты. Может поярчают после первых дней задержки 🤞🏼🤞🏼👻🤞🏼Ярчайшие очень похожи на б

0
28.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Елизавета Гой, ярчайте

0
28.04.2022

Елизавета Гой, не знаю не знаю, надеюсь.. но у меня уже в мыслях проверить эти тесты 😄 попросить мужа сделать тест и посмотреть будет такой реагент или нет 😂😂😂😂не, ну а что?)я уже голову сломала, хочется же узнать по скорей 🥺🙏

0
28.04.2022

Елизавета Гой, спасибо, взаимно 🥺🙏😌

0
28.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар
Комментарий удален
0
28.04.2022
Алёна
Москва

Скорее всего это беременность 🤰 🤞 посмотрите мои тесты ) один в один) давайте ярчать 😘🤞🙏🙏

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Алёна, а тесты такие же делали или другие. Спасибо обнадеживаете 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Алёна, а вы уже в положении? 😇

0
27.04.2022
Алёна
Москва

Елизавета Гой, пока не знаю, сегодня 8-9 дпо, и сегодня заполосатился тест, 🙏// надеюсь, что это оно🥰 тесты делала все разные, и везде такие полосочки) не думаю, что это реагенты на всех фирмах) уж больно странно )

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Алёна, а какие-то ощущения есть ? Признаки ?

0
27.04.2022
Алёна
Москва

Елизавета Гой, постоянно тянет низ живота, и болят яичники ) и спать хочется 😊

0
27.04.2022
Алёна
Москва

Елизавета Гой, а у Вас? ))

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Алёна, буду держать за вас кулачки 🙏🙏🙏🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
27.04.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Я тоже недавно писала тут про эти тесты. Повторите этот же тест . у меня была немного ярче вашей тоже на 10 дпо. Это феми тест в упаковке магнит.

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Александра, я вчера брала и делала феминизмы тест. У меня была тоже вторая но менее заметная полоска а сегодня уже ярче но магнит здоровья

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Александра, я купила фрау тест завтра сделаю с чувствительностью 15 ме посмотрим что будет

0
27.04.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Елизавета Гой, главное одну фирму делать , что бы динамику увидеть.

0
28.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Александра, я просто не знаю какие тесты чтоб они меньше врали. Конечно я понимаю что самый верный способ это ХГЧ но ещё рано

0
28.04.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Елизавета Гой, я остановилась на магнитовских. Он все таки самый первый показал, а потом уже Эви делала

0
28.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Они всегда с реагентами( Сделайте тесты других фирм!

0
27.04.2022

Виктория Север, но реагент прям красивый.. такой настоящий)

0
27.04.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

KUZOVOk, они всегда, сволочи, такие красивые 😢

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Виктория Север, думаю завтра сделать

0
27.04.2022
Alisa
Валерия , 14 лет 8 месяцевПланирую Сочи

Посмотрите у меня, какие реагенты в прошлом цикле были, магнит здоровье жутко реагентят

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Alisa, у вас тоже сразу показали полосочки ?

0
27.04.2022
Alisa
Валерия , 14 лет 8 месяцевПланирую Сочи

Елизавета Гой, ага, я и побежала на хгч.. конечно не особо радовалась😕 и конечно хгч 1.2. Так что… лучше другие тесты возьмите. Тут многие писали что магнит тесты ужасные обманщики.. может все же у вас иначе будет🙏🏼

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Alisa, не сильно но надеюсь тоже уже начиталась 😔😔😔

0
27.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Надеюсь что ваши ☀️
сегодня сделала фемитест,тоже выдал слабую // в дневнике есть,но думаю,что реагент 🙄

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Наталья Х, пусть будет оно 🙏🙏🙏❤️

0
28.04.2022
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 8 дней Набережные Челны

Ну не знаю насчёт реагента.. В том цикле делала его, кристально чистый был. А у вас надеюсь беременные полоски 🙏🏽

0
27.04.2022
Елизавета Гой
Краснодар

Деля , спасибо. Тоже надеюсь но уж много плохих отзывов у них

0
27.04.2022
Ната
Планирую Волгоград
Изображение

Здраствуйте это мои магнитовские пока тоже не знаю мес.только через пару дней.

0
13.10.2023
Дюфастон, слабая вторая полоска, мазня Боль в ля после овуляции

Похожие записи