Девочки подскажите реагент или заветные 🙏полосочку вторую стал показывать сразу как только замочила . Но начиталась про магнитовские тесты
Девочки подскажите реагент или заветные 🙏полосочку вторую стал показывать сразу как только замочила . Но начиталась про магнитовские тесты
Мои тесты магнит здоровья. Тоже не знаю что и думать. По признакам вроде что то чувствую... Месячные должны быть завтра вроде как.. не знаю посмотрим как будет... Но каждый тест магнит здоровья ( за все это время 7 тестов, с 8 дпо начала делать, все \\) показал вот такие примерно призраки, да ещё какие.. не серенькие, а розоватые..

...
Alina Maslovskaya, ну это прям все у вас такие ? 😍😍😍хорошие тесты. Может поярчают после первых дней задержки 🤞🏼🤞🏼👻🤞🏼Ярчайшие очень похожи на б
Елизавета Гой, не знаю не знаю, надеюсь.. но у меня уже в мыслях проверить эти тесты 😄 попросить мужа сделать тест и посмотреть будет такой реагент или нет 😂😂😂😂не, ну а что?)я уже голову сломала, хочется же узнать по скорей 🥺🙏
Скорее всего это беременность 🤰 🤞 посмотрите мои тесты ) один в один) давайте ярчать 😘🤞🙏🙏
Алёна, а тесты такие же делали или другие. Спасибо обнадеживаете 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Елизавета Гой, пока не знаю, сегодня 8-9 дпо, и сегодня заполосатился тест, 🙏// надеюсь, что это оно🥰 тесты делала все разные, и везде такие полосочки) не думаю, что это реагенты на всех фирмах) уж больно странно )
Я тоже недавно писала тут про эти тесты. Повторите этот же тест . у меня была немного ярче вашей тоже на 10 дпо. Это феми тест в упаковке магнит.
Александра, я вчера брала и делала феминизмы тест. У меня была тоже вторая но менее заметная полоска а сегодня уже ярче но магнит здоровья
Александра, я купила фрау тест завтра сделаю с чувствительностью 15 ме посмотрим что будет
Елизавета Гой, главное одну фирму делать , что бы динамику увидеть.
Александра, я просто не знаю какие тесты чтоб они меньше врали. Конечно я понимаю что самый верный способ это ХГЧ но ещё рано
Елизавета Гой, я остановилась на магнитовских. Он все таки самый первый показал, а потом уже Эви делала
Посмотрите у меня, какие реагенты в прошлом цикле были, магнит здоровье жутко реагентят
Елизавета Гой, ага, я и побежала на хгч.. конечно не особо радовалась😕 и конечно хгч 1.2. Так что… лучше другие тесты возьмите. Тут многие писали что магнит тесты ужасные обманщики.. может все же у вас иначе будет🙏🏼
Надеюсь что ваши ☀️
сегодня сделала фемитест,тоже выдал слабую // в дневнике есть,но думаю,что реагент 🙄
Ну не знаю насчёт реагента.. В том цикле делала его, кристально чистый был. А у вас надеюсь беременные полоски 🙏🏽
Деля , спасибо. Тоже надеюсь но уж много плохих отзывов у них
Здраствуйте это мои магнитовские пока тоже не знаю мес.только через пару дней.