Всем привет!
Может кто сталкивался с такой проблемой.
6 день задержки, на 3 день задержки хгч был 276 (23.04)
на 5 день - 443 (26.04)
врачу не нравится нарастание хгч 😭
на узи сегодня 27.04 увидели спускающееся желтое тело 15 мм, внематочную пока исключили.
Следить за ростом хгч.
уже нет сил переживать, доктор сказала что скорее всего будет замершая 😓
у кого так было? Или похожее?