Решила тоже написать,2-3 день после овуляции,болит поясница справа,как раз где произошла овуляция ,на губе вышел герпес,говорят при беременности снижается иммунитет до тестов ещё рано,может ли это быть предвестники беременности ,поделитесь опытом у кого было похожее
Лучший ответ
У меня третий дпо, тишина)все как обычно, даже выделения нет
Светлана Курканина, ага)я тесты не покупаю, держусь) не знаю, успели ли в овуляцию, был один па
Таня, овуляцию отслеживала по узи ,в этом цикле ранняя овуляция была,при цикле 30-31 м-ц,тест держу тоже один при задержке буду делать только
Светлана Курканина, не, до задержки я не вытерплю, сделаю на7-8, мне в первую беременность вечером на 7дпо была призрачная
Герпес и беременность на 2-й день после зачатия точно не связаны. Иммунитет не снижается настолько молниеносно.
Амалия, а поясница тянет,и как будто справа что-то происходит,может просто симптоматика,но поясница правда болит
Светлана Курканина, ну тянет и тянет. Для даже предположительной беременности пока рано, имплантация наступает примерно на 8 дпо, тогда еще можно начинать что-то искать в самочувствии. Да и зачем? Наступит задержка сделаете тест.
На 2-3 дпо у вас ещё не может быть беременности, тк она наступает после имплантации.
А у нас долго не получалось, тесты скупала штук по 5,а они во время приходили😄 потом забила, не посмотрела когда пмс пойдут, тампоны купила, а их нет и нет, открыла календарь, а у меня задержка, за неделю до этого молочница была, как сказали понизился иммунитет, и грудь очень чувствительная стала, вплоть до того, что в душе при касании мочалки ощущалось, но я опять же не обращала внимания, потом сразу тест и 2 полоски, дней 10 подряд тесты делала и все | |. 😊😉 Не зацикливайтесь и всё будет ☺️
Каждый цикл находила у себя что то новое на протяжении года, то чихаю,то грудь более чувствительна чем обычно, то понос,то золотуха короче) Каждый месяц приходят месячные, ещё больше расстройств, сейчас ничего не ищу, как есть так есть и вы знаете,намного спокойнее стала воспринимать приход критических дней) Уверена что как раз в победный цикл ничего не будет,и настанет он неожиданно)
Беременность наступает после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку. Это в среднем 7дпо. А так, если не ошибаюсь с 5дпо до (редкий случай 11дпо) точно 2-3 день ничего проявиться не может
Думаю вряд-ли.у меня 7 неделя и 0 симптомов.на 3 дпо ,думаю,точно симптомов не бывает.а так желаю Вам беременности)
Ваша клеточка ещё в процессе деления , даже не имплантировалась. Никаких ощущений Б быть не может т.к Б ещё не наступила
Иммунитет конечно при Б снижается, для имплантации, но не на 2-3 дпо, поэтому лечитесь
Любые симптомы, которые могут действительно относиться к беременности - это те симптомы, которые соответственно ощущаются ПОСЛЕ наступления беременности) Наступлением беременности является момент, когда оплодотворенная яйцеклетка успешно имплантировалась в матку и началась выработка ХГЧ. Собственно, тесты на беременность, которые показывают есть она или нет и ориентируются на наличие/отсутствие ХГЧ) ДО этого момента, даже если у Вас внутри на 1-2-6ДПО уже во всю развивается яйцеклетка, но имплантации ещё не было - это не является беременностью, ХГЧ ещё нет. Соответственно абсолютно любые симптомы - покалывания, дискомфорт, боли, что либо еще к конкретно беременности не имеют отношения)